Извините, стиральную машину Electrolux EWW 51676 HW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | есть (до 4 кг) |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x52x85 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1600 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка подушек, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, подача пара |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 20 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 49 / 59 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
Дополнительная информация
Особенности
Стирально-сушильная машина, которая также облегчает глажку
Эти программы обработки паром разглаживают складки и освежают вашу одежду. Это позволяет или быстро подготовить вашу одежду к носке, или значительно облегчить глажку.
Адаптируйте программу к своему расписанию, а не наоборот
Убедитесь, что уход за бельем впишется в ваш график. Функция Time Manager позволит настроить программу так, чтобы ваше белье было готово в точности тогда, когда вам нужно.
Исключительная энергоэффективность на каждой стадии ухода за бельем
Эта стирально-сушильная машина не только выстирает и высушит ваше белье – при этом она еще и будет потрясающе энергоэффективна. Гарантией тому является ее энергоэффективность класса А.
Контроль и полная картина хода работы – все на одном экране
Этот большой ЖК-дисплей – гарантия того, что в день стирки все будет гладко. Он дает полную картину хода стирки Вашего белья и полный контроль над всеми настройками и программами.
Дополнительная характеристика