Извините, стиральную машину Electrolux EWW 51486 HW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | есть (до 6 кг) |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка подушек, экспресс-стирка, предварительная стирка, подача пара |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 20 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
Стирально-сушильная машина, которая также облегчает глажку
Эти программы обработки паром разглаживают складки и освежают вашу одежду. Это позволяет или быстро подготовить вашу одежду к носке, или значительно облегчить глажку.
Адаптируйте программу и требования к энергоэффективности – к своему расписанию
Убедитесь, что уход за бельем впишется в ваш график. Функция «Менеджер времени» позволит настроить программу так, чтобы ваше белье было готово в точности тогда, когда вам нужно.
Накопилось грязное белье? Просто загрузите побольше, выстирайте и высушите его
Большая вместимость этой стирально-сушильной машины дарит вам возможность выстирать и высушить большие объемы белья.
Четкая индикация большого дисплея позволяет сразу перейти к нужным настройкам
Будь то контроль за ходом стирки или выбор настроек до запуска цикла – на этом большом ЖК-экране хорошо читаются все нужные вам данные.
Дополнительная характеристика
Основные данные
Энергопотребление