Извините, стиральную машину Electrolux EWW 51476 WD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Отдельно стоящая стиральная машина | с функцией сушки |
| Тип сушки | конденсационная |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 7 кг |
| Загрузка на сушку | 4 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки и сушки | 5.21 |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Годовое потребление электроэнергии | 196 кВтч |
| Среднее энергопотребление в год | 1042 кВт |
| Расход воды на цикл | 85 л |
| Расход воды в год | 10400 л |
| Уровень шума (по МЭК 704-3) | 49 дБ(А) |
| Уровень шума при отжиме (IEC7043) | 75 дБ(А) |
| Уровень шума при сушке | 59 дБ(А) |
| Размеры (ВхШхГ) | 850x600x522 мм |
| Максимальная глубина | 555 мм |
| Вес | 68.5 кг |
| Дисплей | BF medium LCD |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Инверторный двигатель | для улучшения производительности и понижения шума |
| ЖК дисплей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Специальные программы для стирки шерсти | есть |
| Дополнительная индикация | время сушки, Drying level, задержка запуска, дополнительное полоскание, Старт/Пауза |
| Остаточная влажность после отжима | 52 |
| Подключение к воде | холодная |
| Устройство защиты от протечек | прессостат |
| Предохранители | 10 А |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ножки | 4, регулируемые |
Отдельностоящая стиральная машина с сушкой EWW51476WD.
Стирально-сушильная машина Electrolux DualCare™ все выстирает и высушит за один раз. Для каждой ткани, включая шерсть и деликатные вещи, есть своя программа: можно раз за разом спокойно стирать и сушить любимую одежду.
Система DualCare™ этой машины позволит выстирать и высушить все деликатные вещи, включая вещи только для ручной стирки. Программы бережного ухода и пониженная температура сушки – вы только увидите, но и почувствуете разницу.
Откройте для себя преимущества пара
Для разглаживания волокон и удаления складок в прачечных используют пар. Наша программа обработки паром сделает то же самое прямо у вас дома. Устраните запахи и облегчите глажку. Не тратьте на стирку лишнее время и силы.
Выстирайте и высушите любую загрузку за один час
60-минутная программа стирки и сушки DualCare™ идеально подходит для стирки после работы или в минуту спешки. Она бережет время, отличается оптимальной энергоэффективностью и всего за час обеспечивает прекрасные результаты.
Адаптируйте программу и требования к энергоэффективности – к своему расписанию
Убедитесь, что уход за бельем впишется в ваш график. Функция «Менеджер времени» позволит настроить программу так, чтобы ваше белье было готово в точности тогда, когда вам нужно.