Извините, стиральную машину Electrolux EWW 51476 HW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая с функцией сушки |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | есть (до 5 кг) |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x52.2x85 см |
| Уровень шума при стирке (по МЭК 704-3), дБ(А) | 49 |
| Уровень шума при сушке, дБ(А) | 62 |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка подушек, супер-полоскание, предварительная стирка, подача пара |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Объем барабана, л | 52 |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | стирка в холодной воде, инверторный двигатель, технология стирки EcoValve |
| Годовое потребление электроэнергии, кВтч | 204 |
| Мощность подключения, Вт | 2200 |
| Предохранители, А | 10 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
Программы стирки:
Вкл./Выкл., Хлопок, Хлопок с предв. стиркой, Хлопок Эко, Синтетика, Деликатная, Шерсть Плюс, Пуховые одеяла, Rinse (Rpm Dep), Spin / Drain, Сушка шерсти, Синтетика сухое, Хлопок сухое, Обработка паром, Steam Dewrinckler.
Функции кнопок
Выбор температуры стирки|Изменение скорости отжима|Уменьшение времени|Увеличение времени|Время сушки|Уровень сушки|Задержка запуска|Дополнительное полоскание|Старт/пауза|Вкл/Выкл.
Опции выбора сушки
Дополнительное полоскание|Задержка запуска|Drying level|Время сушки|Старт/Пауза.
Стирально-сушильная машина, которая также облегчает глажку
Эти программы обработки паром разглаживают складки и освежают вашу одежду. Это позволяет или быстро подготовить вашу одежду к носке, или значительно облегчить глажку.
Адаптируйте программу к своему расписанию, а не наоборот
Убедитесь, что уход за бельем впишется в ваш график. Функция Time Manager позволит настроить программу так, чтобы ваше белье было готово в точности тогда, когда вам нужно.
Мгновенно активируйте нужные настройки и проверьте состояние цикла работы
Благодаря ЖК-экрану внушительных размеров вам не придется в него вглядываться в поисках нужной информации, будь то сведения о цикле или настройки.
Конденсационная система сушки
Жидкость конденсируется в специальном контейнере для воды, дополнительной циркуляции воздуха не требуется.