Извините, стиральную машину Electrolux EWTS 10620 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 5.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x85 см |
| Вес | 62.5 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| предотвращение сминания, супер-полоскание, | |
| предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 20 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | |
| плавное открывание люка; | |
| программы стирки | шелка, джинсов; выбор времени стирки |
Модель оснащена большим символьным ЖК-дисплеем, позволяющим осуществлять полный контроль при выборе программы и в процессе выполнения стирки. Макс. скорость вращения барабана при отжиме составляет 1000 об/мин.
Программа стирки шерсти
Таймер отсрочки начала стирки есть (до 20 ч)