Извините, стиральную машину Electrolux EWT 9125 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Beko RGE 785P1XSW за 17990 рублей, стиральную машину Indesit BWUA 51051 L B за 17990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 5.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x85 см |
| Вес | 60 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 900 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация | |
| ночной цикл; эко-стирка; | |
| функция управления временем стирки | |
Electrolux EWT 9125 W – отдельно стоящая стиральная машина имеет класс эффективности стирки - A. Вы можете загрузить в нее до 5.5 кг белья, которое Вам необходимо постирать. Загрузка осуществляется через люк, люк расположен сверху, что позволяет в некоторых случаях, лишь приостановить программу и осуществить подгрузку дополнительной порции белья, если вдруг Вы что-то пропустили. У фронтальных стиральных машин, если процесс стирки дошел до фазы, когда система заполняется водой - такой возможности нет.
Electrolux EWT 9125 W обладает, кроме перечисленных выше свойств, еще одной замечательной программой – это программа стирки шерсти. Каждому типу ткани соответствует своя максимально допустимая скорость вращения барабана при отжиме. Если для прочных хлопковых тканей какие-либо ограничения по этому показателю отсутствуют, то деликатным волокнам высокооборотный отжим противопоказан. В современных машинах обычно имеется электронная система управления, которая не позволит владельцу стиральной машины установить отжим при 1000 об./мин, если задана программа стирки шерсти. Максимальная скорость вращение барабана при отжиме - до 900 об/мин. Это показатель напрямую связан с клаасом эффективности отжима. Каждая ступень градации класса отжима соответствует 10 граммам остаточной влаги в белье.
Котроль за уровнем пены – это особенный процесс в стиральной машине. Суть его в том, что после каждого полоскания производится слив воды и затем отжим белья. При помощи насоса из барабана откачивается избыток пены. Таким образом повышается эффективность полоскания и предотвращается возможность разгерметизации камеры стиральной машины.
Материал бака этой стиральной машины выполнен из материала – пластик.
можно ли использовать лимонную кислоту в качестве промывки для стиральной машины электролюкс и, если можно, то сколько?
Ответ менеджера: Добрый день, обратитесь в сервисный центр, я думаю они сталкивались с подобным