Извините, стиральную машину Electrolux EWT 1367 VDW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x85 см |
| Вес | 63 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1300 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, подача пара | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 50 / 77 Дб |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе | |
| Дополнительная информация | джинсы; автоматическое позиционирование барабана створками вверх |
Эти программы обработки паром разглаживают складки и освежают вашу одежду. Это позволяет или быстро подготовить вашу одежду к носке, или значительно облегчить глажку.
Убедитесь, что уход за бельем впишется в ваш график. Функция «Менеджер времени» позволит настроить программу так, чтобы белье было готово в точности тогда, когда вам нужно.
Функция MyFavourites позволит вам быстро включить все привычные настройки при каждом использовании этой стиральной машины с верхней загрузкой.
Благодаря современным технологиям эта стиральная машина превышает даже максимальные требования энергоэффективности в ЕС. Она использует на 10% меньше электроэнергии, чем стиральные машины класса А+++.
Золотой сертификат Woolmark гарантирует, что эта стиральная машина выстирает ваши шерстяные вещи с величайшей заботой.
Эффективная и практически бесшумная стирка в этой стиральной машине стала возможной благодаря профессиональному инвертерному двигателю Electrolux с 10-летней гарантией.