Извините, стиральную машину Electrolux EWS 1254 SDU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x39x85 см |
| Вес | 58 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 77 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | рубашки, джинсы |
Дополнительное описание
Electrolux EWS1254SDU - автоматическая стиральная машина с фронтальным типом загрузки белья. Большой выбор программ с легкостью удовлетворит потребности всей семьи. Хлопок и синтетика, джинсы и деликатный шелк, пуховые одеяла и шторы – вы сможете стирать практически все.
Особенность этой модели – функция Time Manager, которая даст вам возможность задавать продолжительность программы в соответствии со своими нуждами. Чистое белье будет готово именно тогда, когда это будет нужно вам!
Удобна функция отложенного старта. Загрузите белье, задайте необходимые параметры и потратьте силы на более интересные дела – машинка выстирает белье к нужному времени или в период действия самого низкого тарифа на электроэнергию.
Все настройки наглядно отображаются на дисплее. За безопасность отвечают функция защиты от детей, контроль дисбаланса и уровня пены, а также защита от протечек.