Извините, стиральную машину Electrolux EWS 106410 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSG 601 B за 18690 рублей, стиральную машину Atlant 60 У810 за 18790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 63.8 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| предотвращение сминания, супер-полоскание, | |
| замачивание, предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 77 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | управление временем стирки |
Стиральная машина Electrolux EWS 106410 W вмещает до 6 кг белья. Данная модель относится к классам «А» и «А+» по уровню эффективности стирки и энергопотреблению соответственно.
На дисплее стиральной машины Electrolux EWS 106410 W отражается вся информация о процессе стирки. В данной модели предусмотрена функция «FUCS», которая отслеживает дисбаланс белья во время отжима и равномерно распределяет его в барабане, снижая уровень вибрации и продлевая срок службы машины. Владелец может выбрать программу стирки, температуру воды, скорость отжима и дополнительное полоскание, а также выставить таймер отсрочки запуска.
Стиральная машина Electrolux EWS 106410 W снабжена функцией контроля пенообразования, которая определяет, нужно ли дополнительное полоскание. Технология стирки «Eco Valve» значительно экономит порошок и воду, поскольку обеспечивает использование 100% засыпанного порошка и следит за тем, чтобы новая вода не смешивалась с использованной. Функция «Time Manager» позволяет владельцу оптимизировать время стирки.