Извините, стиральную машину Electrolux EWS 1064 SAU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWE 81282 L B за 26890 рублей, стиральную машину Gorenje WT62093 за 27090 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x42x85 см |
| Вес | 56.3 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | А+++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.13 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка подушек, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 76 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | джинсы, рубашки |
Дополнительная информация
Особенности
Компактность без всяких компромиссов
Для отличного ухода за бельем не нужно много места. Эта узкая стиральная машина компактна, но она отвечает всем требованиям к заботе о белье. Занимая до 50% по сравнению с обычными приборами, она может выстирать столько же.
Адаптируйте программу к своему расписанию, а не наоборот
Убедитесь, что стирка белья впишется в ваш график. Функция Time Manager позволит настроить программу так, чтобы ваше белье было готово в точности тогда, когда вам нужно.
Лучшая забота о вашей одежде – регулировка цикла согласно загрузке
Умная система OptiSense этой стиральной машины автоматически корректирует цикл стирки согласно загрузке. Автоподбор времени и потребления воды и электроэнергии обеспечит оптимальный уход и не допустит перестирывания одежды.
Сертификат Woolmark Blue (ранее известный как Woolmark Gold) гарантирует, что эта стиральная машина выстирает ваши шерстяные вещи с величайшей заботой.
Дополнительная характеристика