Извините, стиральную машину Electrolux EWM 1042 EDU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x33x85 см |
| Вес | 53 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Уровень шума (стирка) 58 Дб | |
| Уровень шума при отжиме (МЭК-7043), дБ(А) 77 | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
Благодаря функции отсрочки пуска вы можете установить начало времени стирки на свой выбор, будь то через 3 часа, 6 часов или 9 часов.
Эта стиральная машина способна подстроиться к вашему графику. Благодаря функции отсрочки пуска вы можете загрузить стиральную машину, когда захотите, и запрограммировать время пуска, как вам требуется. Стирка начнется через 3, 6 или 9 часов на ваш выбор. Используйте эту дополнительную степень свободы по максимуму!
Эта стиральная машина уменьшит число неприятных сюрпризов, связанных с гардеробом. Быстрая программа выстирает легко загрязненную одежду всего за 20 минут.
Не случалось ли вам запланировать встречу с кем-то особенным и в последний момент обнаружить, что одежду, которую вы хотели надеть, не мешало бы освежить? Благодаря программе быстрой стирки вы сможете быстро выстирать легко загрязненную одежду всего за 20 минут. Вот и все, что нужно, чтобы превосходно выглядеть на любой встрече.
Система Aqua Control предупредит вас в случае протечки и остановит подачу воды.
В этой стиральной машине ни одна протечка не перерастет в потоп. Специальный двухслойный шланг Aqua Control задержит воду, а индикатор станет красным, предупреждая о протечке. Вы сможете заменить шланг, не пролив ни капли.
Эта машина невосприимчива к перепадам напряжения в диапазоне от 185 до 265 В. В случае перепадов за пределами данного диапазона срабатывает функция автоматического выключения.
Данная машина невосприимчива к перепадам напряжений, и цикл вашей стирки не будет нарушен перепадами в диапазоне от 185 до 265 В. Если перепады напряжения превысят этот диапазон, прибор автоматически отключится, чтобы защитить свои схемы от повреждения. А в случае если электричество будет отключено совсем, то после включения питания стиральная машина продолжит стирку с того же места.