Извините, стиральную машину Electrolux EWF 1497 HDW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
| Вес | 80 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| прямой впрыск , стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной одежды, стирка подушек, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 51 / 75 Дб | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация | |
| джинсы | |
Эти программы обработки паром разглаживают складки и освежают вашу одежду. Это позволяет как быстро подготовить вашу одежду к носке, так и значительно облегчить глажку.
В профессиональных системах Electrolux для прачечных деликатные вещи освежаются и расправляются при помощи пара. Эта стиральная машина позволит вам делать то же. Программы обработки паром мягко разглаживают складки и удаляют неприятные запахи, позволяя быстро «ввести обратно в строй» множество вещей за раз. А всю остальную одежду становится намного проще гладить.
Убедитесь, что уход за бельем впишется в ваш график. Функция «Менеджер времени» позволит настроить программу так, чтобы белье было готово в точности тогда, когда вам нужно.
Профессиональные системы ухода за бельем Electrolux позволяют точно задать продолжительность каждой программы. Функция «Менеджер времени» позволит и вам решать, сколько именно времени должна длиться программа – и надевать одежду, какую и когда захотите вы сами. Вы сможете отрегулировать программу в соответствии с имеющимся у вас временем. А функция EcoInfo™ также позволит вам точно следить за энергоэффективностью.
Функция MyFavourites позволит вам моментально задать избранные настройки при каждом использовании этой стиральной машины.
Функция MyFavourites позволяет использовать привычные настройки для каждой загрузки: их выбор происходит мгновенно. Просто сохраните необходимые вам сочетания программ и настроек. При следующем использовании стиральной машины вы сможете включить их нажатием одной кнопки.
Благодаря профессиональным технологиям эта стиральная машина превышает даже максимальные требования энергоэффективности в ЕС. Она использует на 10% меньше электроэнергии, чем стиральные машины класса А+++.
Благодаря профессиональным технологиям эта стиральная машина выгодно выделяется своими показателями энергопотребления: она потребляет на 10% меньше электроэнергии, чем устройства высшего в рейтинге ЕС класса А+++. Такая выдающаяся энергоэффективность делает ее отличным решением для стирки белья.
Эта стиральная машина автоматически регулирует цикл сообразно размеру вашей загрузки (до 9 кг), чтобы затратить ровно столько воды и электронергии, сколько необходимо для каждой стирки.
Эффективность состоит в том, чтобы использовать нужное количество ресурсов для конкретной задачи – не больше и не меньше. Эта «умная» стиральная машина автоматически адаптирует параметры цикла к загрузкам объемом до 9 кг. В результате каждый раз используется ровно столько электроэнергии и воды, сколько требуется – даже для очень маленьких загрузок.
Эффективная и практически бесшумная стирка в этой стиральной машине стала возможной благодаря профессиональному инвертерному двигателю Electrolux.
В профессиональной линейке приборов Electrolux широко используются инверторные двигатели. Та же технология также используется и в этой стиральной машине. Выберите ее, и наш опыт работы с этими двигателями послужит и вам. Прибор обеспечивает прекрасные результаты в практически полной тишине и с минимальным энергопотреблением.