Извините, стиральную машину Electrolux EWF 12981 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Gorenje WT62093 за 27090 рублей, стиральную машину Gorenje WT 62113 за 27290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
| Вес | 74.7 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей,
экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | нет |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Установка времени окончания стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки,
сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | |
| Технология стирки Direct Spray. | |
| управление временем стирки. | |
| Опция "Ночной цикл" | |
Electrolux EWF 12981 W – современная отдельностоящая стиральная машина с фронтальной загрузкой и широкими функциональными возможностями.
Благодаря технологии «Direct Spray» стиральной машине Electrolux EWF 12981 W присвоен высочайший класс стирки «А+». Модель оборудована функцией «Time Manager», которая позволяет владельцу самостоятельно выбирать продолжительность цикла стирки.
Electrolux EWF 12981 W имеет возможность сохранения индивидуальных программ стирки, они добавляются к списку стандартных программ и в дальнейшем могут быть выбраны одним нажатием. Благодаря баку, изготовленному из карборана удалось значительно уменьшить уровень шума и увеличить срок службы барабана. Блокировка люка стиральной машины снимается сразу же после окончания цикла стирки.
Удобный жидкокристаллический дисплей стиральной машины Electrolux EWF 12981 W отображает всю необходимую информацию.