Извините, стиральную машину Electrolux EWF 127210 A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x49x85 см |
| Вес | 71 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 16 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, | |
| предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 9 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 34 см | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 56 / 77 Дб | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
Благодаря увеличенной вместимости в 7 кг эта машина удовлетворит все потребности вашей семьи в стирке. Теперь вместо бесконечного числа циклов с малой загрузкой вы сможете за один раз выстирать большое количество белья. Это уменьшит время, уходящее на стирку, и освободит его для других дел.
Эта стиральная машина способна подстроиться к вашему графику. Благодаря функции отложенного старта вы можете загрузить стиральную машину, когда захотите, и запрограммировать время пуска, как вам требуется. Стирка начнется через 1, 2,4 или 8 часов на ваш выбор. Используйте эту дополнительную степень свободы по максимуму!
Небольшое количество пены – эффективная стирка Принцип «чем больше, тем лучше» неуместен, когда речь идет о количестве пены в стиральной машине. Эта модель оснащена системой борьбы с пеной, которая подавляет пенообразование. Она проверяет количество пены между циклами отжима. Если пены слишком много, она откачивается, чтобы цикл отжима мог продолжиться с максимальной эффективностью. Избыток пены может понизить эффективность стиральной машины. Поэтому эта модель оснащена специальной системой, удаляющей избыток пены в ходе циклов стирки.
Прямой доступ к барабану благодаря широко открывающейся дверце Дверцу этой стиральной машины можно открыть на 180°, и, открыв, прижать к стенке прибора. Это возможно благодаря специально разработанным петлям, позволяющим открывать дверцу так широко, как это только возможно. Результат? Дополнительное удобство при загрузке и выгрузке. Для предоставления вам оптимального доступа к барабану дверца этой стиральной машины открывается максимально широко – на все 180°. При таком доступе загрузка и выгрузка значительно упрощается.