Извините, стиральную машину Electrolux EWF 126210 A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x49x85 см |
| Вес | 61.8 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 59 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 16 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 8 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 34 см | |
| Уровень шума (стирка) 55 Дб | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
Глубина этой стиральной машины меньше обычного, что позволит вам с легкостью разместить ее в тесном пространстве. Тем не менее, вы сможете загрузить в нее до 6 кг белья и идеально его выстирать. Выбирайте для нее место, исходя из эстетики или удобства – все равно она выстирает все ваше белье.
Благодаря современным технологиям энергоэффективность этой стиральной машины очень высока. Ей даже был присвоен класс энергоэффективности А+, что означает, что стирка производится с высокой энергоэффективностью.