Извините, стиральную машину Electrolux EWF 12040 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSL 501 B за 16890 рублей, стиральную машину Candy CS34 1062D2/2 за 16990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x85 см |
| Вес | 64.3 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей,
экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 8 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | |
| управление временем стирки. | |
| Опция "Ночной цикл". | |
Новые стиральные машины Electrolux оснащены интеллектуальной функцией “Time Manager”, которая позволяет Вам самим решать, сколько времени должна занять стирка. Это позволяет контролировать своё время и устанавливать цикл в зависимости от времени, которым Вы располагаете или же от степени загрязнения белья.
Функция Time Manager позволяет выбрать любой вариант стирки: вещи, которые не сильно загрязнены, можно стирать меньшее количество времени, и наоборот, вещи сильного загрязнения можно стирать дольше, всегда получая при этом отличные результаты. В зависимости от уровня модели функция Time Manager имеет до 6 уровней времени, которые легко устанавливаются с помощью панели управления.
Различные варианты времени выполнения программ появляются на большом жидкокристаллическом дисплее. Он показывает баланс между выбранным циклом стирки и результатом, который Вы получите (для моделей, оснащенных дисплеем)