Нижегородский интернет-магазин бытовой техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Стиральная машина Electrolux EWF 106410 W

Извините, стиральную машину Electrolux EWF 106410 W переместили в архив 26 сентября 2014 в 10:59.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 60 У810 за 18790 рублей, стиральную машину Beko RGE 685P2BAA за 18890 рублей.

Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.

Стиральная машина Indesit IWSB 5085
Стиральная машина Indesit IWSB 5085 с механическим управлением и фронтальной загрузкой рассчитана на 5 кг белья. Регулируемая скорость отжима в максимуме составляет 800.
17190
15290 р.
Стиральная машина Indesit IWUB 4085
Indesit IWUB 4085 – отдельно стоящая стиральная машина имеет класс эффективности стирки A. Вы можете загрузить в нее до 4 кг белья, которое. Вам необходимо постирать.
16090
15190 р.
Стиральная машина Atlant 50 У87-000
Установка отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания Тип загрузки фронтальная Максимальная загрузка белья 5 кг. Сушка нет. Управление электронное (интеллектуальное).
16890
15490 р.
Стиральная машина Whirlpool AWE 2215
Независимая установка верхняя загрузка cтирка до 5.5 кг электронное управление отжим при 800 об/мин защита от протечек. Дополнительная информация Объем барабана (л)42.
33290
25290 р.


Стиральная машина Electrolux EWF 106410 W

Характеристики

Общие характеристики
Тип установки отдельно стоящая
Тип загрузки фронтальная
Максимальная загрузка белья 6 кг
Сушка нет
Управление электронное (интеллектуальное)
Дисплей есть цифровой, с подсветкой
Цвет белый
Габариты (ШxГxВ) 60x60x85 см
Классы эффективности и энергопотребления
Класс потребления электроэнергии A+
Класс эффективности стирки A
Класс эффективности отжима C
Потребляемая энергия 0.17 кВт*ч/кг
Расход воды за стирку 45 л
Отжим
Скорость вращения при отжиме до 1000 об/мин
Выбор скорости отжима есть
Отмена отжима есть
Безопасность
Защита от протечек воды частичная (корпус)
Защита от детей есть
Контроль дисбаланса есть
Контроль за уровнем пены есть
Программы
Программа стирки шерсти есть
Специальные программы стирка деликатных тканей,
экономичная стирка, предотвращение сминания,
супер-полоскание, замачивание, предварительная стирка
Другие функции и особенности
Таймер отсрочки начала стирки есть
Материал бака пластик
Дополнительные возможности выбор температуры стирки
Число отделений в ванночке для моющих средств 3
Дополнительная информация управление временем стирки

Описание

  • независимая установка
  • фронтальная загрузка
  • cтирка до 6 кг
  • электронное управление
  • отжим при 1000 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей

Функция "Time Manager"

Новые стиральные машины Electrolux оснащены интеллектуальной функцией “Time Manager”, которая позволяет Вам самим решать, сколько времени должна занять стирка. Это позволяет контролировать своё время и устанавливать цикл в зависимости от времени, которым Вы располагаете или же от степени загрязнения белья.

Функция Time Manager позволяет выбрать любой вариант стирки: вещи, которые не сильно загрязнены, можно стирать меньшее количество времени, и наоборот, вещи сильного загрязнения можно стирать дольше, всегда получая при этом отличные результаты.

В зависимости от уровня модели функция Time Manager имеет до 6 уровней времени, которые легко устанавливаются с помощью панели управления. Различные варианты времени выполнения программ появляются на большом жидкокристаллическом дисплее.

Он показывает баланс между выбранным циклом стирки и результатом, который Вы получите (для моделей, оснащенных дисплеем).

Технология стирки Eco Valve

Технология Eco-Valve обеспечивает эффективную стирку и полоскание при экономии порошка и воды. Благодаря клапану в системе слива, который плотно закрывает сливное отверстие бака во время стирки и полоскания, стиральный порошок не оседает в сливном шланге и на 100% используется при стирке, а чистая вода при полоскании не смешивается с водой, оставшейся от предыдущего полоскания, в системе слива.

Дополнительная информация

  • Функция "Time Manager"
  • Технология стирки Eco Valve
  • Потребление электроэнергии на цикл стирки, кВтч: 1,0
  • Расход воды на цикл, л: 46.0
  • Остаточная влажность после отжима: 60 %
  • Объем барабана, л: 46
  • Функции регуляторов: Выбор программы

Программы стирки

  • Синтетика
  • Тонкие ткани
  • Ручная
  • Шелк
  • Ручная
  • Полоскание
  • Слив
  • Отжим
  • Х-к эко
  • Синт. легкая глажка
  • Джинсы
  • Спорт интенсивная
  • Спорт легкий

Функции кнопок дополнительных опций

  • Выбор температуры стирки
  • Изменение скорости отжима
  • Предварительная стирка
  • Дополнительное полоскание
  • Задержка запуска
  • Старт/пауза
  • Увеличение времени
  • Уменьшение времени
  • Количество кнопок дополнительных опций: 8
  • Мощность подключения, Вт: 2200

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?