Извините, стиральную машину Electrolux EWF 1062 EDU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x48x85 см |
| Вес | 59.8 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака пластик | |
| Уровень шума (стирка) 58 Дб | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
Класс эффективности стирки этой стиральной машины - A. Бак этой модели выполнен из пластика. Пластик значительно снижает уровень шума в процессе работы, поэтому, такие машинки весьма тихие в работе.
Скорость отжима этой модели составляет 1000 оборотов в минуту. Как правило, большинство программ стирки имеют меньшие обороты (шерсть, трикотаж и др.). Однако, если понадобится совершить отжим на 1000 оборотах, то белье будет на выходе слегка влажным, что несомненно скажется на времени высыхания белья. Как правило, большинство хозяек выбирает стиральные машины с меньшим значением оборотов, т.е. меньше чем 1000 оборотов в минуту, однако, это значение наиболее оптимальное.
Если при стирке белье образовало комок, машинка с функцией контроля дисбаланса совершает несколько попыток распутать его и распределить равномерно, делая при этом движение барабана реверсивно. Если не удалось устранить дисбаланс, то в этом случае отжим будет происходить на пониженных оборотах или машинка остановится и выдаст соответствующий код ошибки. Такая функция улучшает срок эксплуатации стиральной машины, а так же срок службы одежды, снижает уровень шума, вибрацию.