Извините, стиральную машину Electrolux EWC 1350 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Компактная стиральная машина | с фронтальной загрузкой |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Объем загрузки | 3 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Программа ручной стирки | есть |
| Специальные программы для шерсти | стирка в холодной воде или при низкой температуре |
| Ножки | 4 регулируемые |
| Защита от протечек | есть |
| Производительность | |
| Система двигателя | универсальный |
| Программа для определения классов | хлопок 60 половина & полная загрузка, Хлопок 40 половина загрузки |
| Класс отжима | C |
| Датчики | нет |
| Объем барабана | 27 л |
| Остаточная влажность после макс. отжима | 62% |
| Установка | |
| Размеры (ВхШхГ) | 670x495x515 мм |
| Подключение к воде | холодная |
| Вес | 50,40 кг |
| Предохранители | 10 А |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность подключения | 1600 Вт |
| Список программ | Вкл/Выкл, Хлопок 90°, Хлопок 60° Эко, Хлопок 60°, Хлопок 40° Эко, Хлопок 30°, Синтетика 40°, Синтетика 30°, Деликатная стирка 40, Ручная стирка 30°, Шерсть 40°, Шерсть в холодной воде, Mini 30, Полоскание, Слив, Отжим, Not Used, Not Used, Not Used, Not Used, Not Used |
| Дисплей | нет |
| Длина сетевого шнура | 1,5 м |
| Технология стирки | Eco valve |
| Уровень шума стирка/отжим | 53/74 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Компактная стиральная машина с фронтальной загрузкой 3 кг 1300 об/мин 515 мм.