Извините, стиральную машину Electrolux EWC 1150 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy GVS34 116D2/2-07 за 17990 рублей, стиральную машину Beko RGE 785P1XSW за 17990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 3 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 50x52x67 см |
| Вес | 50 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1100 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей,
супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | B |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | нет |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | |
| остановка барабана при полоскании; | |
| шерсть без нагрева; | |
| эко-стирка; кнопка страт/пауза | |
Стиральная машинка Electrolux EWC 1150 с технологией стирки Ecko Valve. Благодаря клапану в системе слива, который плотно закрывает сливное отверстие бака во время стирки и полоскания, стиральный порошок не оседает в сливном шланге.
Процедура контроля дисбаланса динамически выполняется перед каждым циклом отжима. Через миллисекундные интервалы времени определяется величина дисбаланса и сравнивается с предварительно установленными величинами допустимого дисбаланса. Если измеренный дисбаланс больше допустимого, набранная скорость отжима уменьшается на определенную величину, что позволяет лучше распределить белье в барабане. После этого скорость отжима возрастает и опять проводятся замеры дисбаланса. Эта процедура повторяется в начале отжима до тех пор, пока белье не распределится равномерно по барабану. Это обеспечивает низкий уровень шума и вибрации при отжиме на любых оборотах.
При изготовлении баков стиральной машины Electrolux используется высококачественный материал, разработанный и запатентованный концерном Electroluxн. Материал отличается высокой износостойкостью, не подвергается коррозии, прекрасно выдерживает механическую, тепловую и химическую нагрузку. Кроме того, значительно снижается уровень шума за счет отличных звукоизоляционных свойств.
Данная модель с загрузкой 3,0 кг белья имеет такие скромные габаритные размеры, что для нее найдется место в любой квартире.