Извините, стиральную машину Daewoo DWD-UD2413K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Daewoo.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxГxВ) | 63x79x98 см |
| Вес | 79 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка подушек, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 40 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | воздушно-пузырьковая стирка, технология Nano Silver, очистка барабана, прямой привод двигателя , стирка в холодной воде, управление ручкой Jog Dial |
Компания DAEWOO Electronics фокусирует свои усилия на передовых рубежах технологий и занимает лидирующие позиции среди компаний-производителей цифровой электроники. Цель компании - обеспечить потребителей во всем мире максимально полезной и технологичной продукцией высочайшего качества, которая поможет им жить лучше и безопаснее, а также вести здоровый образ жизни.
Дополнительная информация