Извините, стиральную машину Daewoo DWD-MH1011 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSG 601 B за 18690 рублей, стиральную машину Atlant 60 У810 за 18790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Daewoo.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x53x85 см |
| Вес | 52 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 8 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
Стиральная машина Daewoo DWD-MH1011 позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. После выбора и запуска цикла стирки индикаторы будут загораться один за другим, показывая последовательность выполнения программы. Начало выполнения программы может быть отложено.
Дополнительная информация