Извините, стиральную машину Daewoo DWD-M8011 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Daewoo.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, открытие на 180 градусов |
Daewoo DWD-M8011 – отдельно стоящая стиральная машина имеет класс эффективности стирки - C. Вы можете загрузить в нее до 6 кг белья, которое Вам необходимо постирать. Загрузка осуществляется через люк, который у фронтальных стиральных машина находится спереди. Расположение загрузочного люка спереди, а не сверху, как у стиральных машин с вертикальной загрузкой, позволяет Вам использовать верх стиральной машины на Ваше усмотрение: Вы можете что-то поставить сверху - это никак не отразится на качестве стирки. Не смотря на свою кажущуюся простоту, стиральная машина Daewoo DWD-M8011 имеет в своем арсенале 16 программ стирки.
Daewoo DWD-M8011 обладает, кроме перечисленных выше свойств, еще одной замечательной программой – это программа стирки шерсти. Каждому типу ткани соответствует своя максимально допустимая скорость вращения барабана при отжиме. Если для прочных хлопковых тканей какие-либо ограничения по этому показателю отсутствуют, то деликатным волокнам высокооборотный отжим противопоказан. В современных машинах обычно имеется электронная система управления, которая не позволит владельцу стиральной машины установить отжим при 1000 об./мин, если задана программа стирки шерсти. Максимальная скорость вращение барабана при отжиме - до 800 об/мин. Это показатель напрямую связан с клаасом эффективности отжима. Каждая ступень градации класса отжима соответствует 10 граммам остаточной влаги в белье.