Извините, стиральную машину Daewoo DWD-M1021 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Daewoo.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Количество программ 24 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
Daewoo DWD-M1021 отдельно стоящая стиральная машина, Ваш интерес к этой машине вызван не случайно. И мы расскажем Вам о всех достоинствах именно этой стиральной машины. Начнем, пожалуй, с главного. Эта отдельно стоящая стиральная машина, с контролем дисбаланса, это поможет Вашей стиральной машине избежать нюансов, связанных с отжимом, максимальная загрузка белья 6 кг.
Материал бака у Daewoo DWD-M1021 выполнен из материала, который принято называть – пластик. Наряду с этим, эта стиральная машина ещё и обладает программой стирки шерсти. Максимальная скорость вращения ротора барабана составляет до 1000 об/мин. Благодаря этому, стиральная машина Daewoo DWD-M1021 — относится к C классу эффективности отжима. У более эффективных по отжиму стиральных машин класс отжима А, у менее С или даже D. Для более бережного отношения с стираемому белью, можно понизить скорость отжима благодаря тому, что у Daewoo DWD-M1021 есть выбор скорости отжима. Не всякая стиральная машина обладает такой функцией, однако эта стиральная машина оснащена выбором скорости отжима.
Необходимо отметить, что тут присутствуют, кроме всех перечисленных достоинств, ещё и функционал, реализованный в стандартных программах, число которых составляет 24 различных видов. Контроль за уровнем пены не позволит Вашей стиральной машине выйти из строя ибыть белью плохо выполощенным. Контроль за пеной делает в случае необходимости дополнительное полоскание, благодаря чему, белье не будет мыльным в конце всего цикла.