Извините, стиральную машину Daewoo DWD-HT1012 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy CS34 1052D1/2 за 16190 рублей, стиральную машину Atlant 50 У101-00 за 16190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Daewoo.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x61x85 см |
| Вес | 52 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 58 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
Дополнительная информация
Daewoo Electronics DWD-HT1012 – автоматическая стиральная машина, которая отлично подойдет для большой семьи – ее загрузка 9 кг! Высокие классы эффективности стирки и энергопотребления порадуют каждого владельца.
Широкий выбор программ позволяет стирать практически все; отдельно следует отметить возможности стирать деликатные ткани, шерсть, детскую и спортивную одежду, а также использовать предварительную стирку для особенно сложных случаев.
Удобна функция отложенного старта. Загрузите белье, задайте необходимые параметры и потратьте силы на более интересные дела – машинка выстирает белье к нужному времени или в период действия самого низкого тарифа на электроэнергию.
Все настройки наглядно отображаются на дисплее. За безопасность отвечают функция защиты от детей, контроль дисбаланса и уровня пены, а также защита от протечек.
Дополнительная характеристика