Извините, стиральную машину Daewoo DWD-G1081 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Daewoo.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x54x85 см |
| Вес | 64 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 59 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, | |
| экономичная стирка, супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
Компания DAEWOO Electronics фокусирует свои усилия на передовых рубежах технологий и занимает лидирующие позиции среди компаний-производителей цифровой электроники.
Цель компании - обеспечить потребителей во всем мире максимально полезной и технологичной продукцией высочайшего качества, которая поможет им жить лучше и безопаснее, а также вести здоровый образ жизни.
Философия управления DAEWOO Electronics и принципы дизайна заключаются в том, чтобы создавать для потребителя новую среду для здоровой и счастливой для жизни в мире цифровых технологий. Продукцию DAEWOO неизменно отличают новейшие конструктивные идеи, надежность и удобство использования.