Извините, стиральную машину Daewoo DW-K500C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Renova WS-70PET за 8590 рублей, стиральную машину Renova WS-80PET за 9350 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Daewoo.
| Общие характеристики | |
| Активаторная | да |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 3 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 69x40x82 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 400 об/мин |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | нет |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |