Извините, стиральную машину Candy RGVS4 116DW3/2-07 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSL 501 B за 16890 рублей, стиральную машину Candy CS34 1062D2/2 за 16990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Вид | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Объём барабана | 46 л |
| Вместимость при стирке | 6 кг |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 432 мм |
| ДИЗАЙН | |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Цвет ручки | хром |
| Барабан из нержавеющей стали | есть |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Приложение NFC | есть |
| ПРОГРАММЫ И ФУНКЦИИ | |
| Количество программ стирки | 16 |
| MIX POWER SYSTEM + | есть |
| КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Тип мотора | стандартный |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Скорость отжима | 1100 об/мин |
| Класс эффективности стирки | A |
| Уровень шума при стирке | 58 |
| Уровень шума при отжиме | 79 |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Вилка Schuko | есть |
| Вес без упаковки | 65 кг |
| Вес в упаковке | 67 кг |
Стиральная машина с технологией Mix Power System + поможет выстирать ваши вещи при температуре 20°С так же хорошо, как и при 40°С. Приложение NFC позволяет управлять прибором с любого смарт-устройства. Функция отсрочки старта поможет запрограммировать начало работы на удобное время.