Извините, стиральную машину Candy RCS4 1162D1/2 -07 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSL 501 B за 16890 рублей, стиральную машину Candy CS34 1062D2/2 за 16990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
| Загрузка хлопка | 6 кг |
| Объем барабана | 50 |
| Максимальная скорость отжима | 1100 |
| Электроника | 2D |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Варианты выбора отложенного старта | 24 ч. |
| Количество программ | 17 |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет / Материал двери | белый |
| Цвет / Материал ручки | глянцевый серый |
| Класс энергоэффективности | A-10% |
| Класс стирки | A |
| Потребление электроэнергии | 0.98 кВт/ч |
| Уровень шума при отжиме | 79 |
| Уровень шума при стирке | 58 |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота продукта без упаковки | 850 мм |
| Ширина продукта без упаковки | 600 мм |
| Глубина продукта без упаковки | 400 мм |
| Вес нетто | 64 кг |
| Вес брутто | 66 кг |
Стиральная машина Candy RCS4 1162D1/2 -07.