Извините, стиральную машину Candy RCS3 1152DS/2-07 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 70 С107-000 за 18090 рублей, стиральную машину Candy CSS4 1262D3/2-07 за 18190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
| Загрузка хлопка | 5 кг |
| Объем барабана | 40 |
| Максимальная скорость отжима | 1100 |
| Электроника | 2D |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Варианты выбора отложенного старта | 24 ч. |
| Количество программ | 17 |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет / Материал двери | окрашенный серебристый |
| Цвет / Материал ручки | глянцевый серый |
| Класс энергоэффективности | A-10% |
| Класс стирки | A |
| Потребление электроэнергии | 0.845 кВт/ч |
| Уровень шума при отжиме | 77 |
| Уровень шума при стирке | 56 |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота продукта без упаковки | 850 мм |
| Ширина продукта без упаковки: | 600 мм |
| Глубина продукта без упаковки: | 340 мм |
| Вес нетто | 60.5 кг |
| Вес брутто | 62 кг |
Стиральная машина Candy RCS3 1152DS/2-07.