Извините, стиральную машину Candy Holiday 104 F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x34x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Количество программ 17 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, | |
| предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | нет |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 9 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | индикация фазы стирки |
Суперузкая, встраиваемая под столешницу стиральная машина Candy Holiday 104F c фронтальным типом загрузки белья, прекрасно впишется в интерьер любой квартиры, благодаря своей компактности и привлекательному дизайну «Optima Fuzzy».
Candy Holiday 104F имеет 17 программ стирки: «Ручная Стирка», «Быстрая стирка 32 минуты», «Быстрая стирка 44 минуты», «Mix&Wash», «Стирки шерсти», «Деликатная стирка/стирка шелка», «Стирка в холодной воде», «Предварительная стирка» и режим «Aсqua+» - обеспечат простое и удобное использование всех возможностей этой стиральной машины.
Функция «Fuzzy Logic», применяемая в стиральной машине Candy Holiday 104F, максимально облегчит процесс стирки белья, взяв управление на себя. Технология «Защита от перелива» своевременно перекроет подачу воды, в случае возникновения опасности переполнения бака водой, а при полоскании технология «Контроль пены» будет откачивать лишнюю пену, тем самым, повышая качество стирки.
По параметру «Эффективность стирки» стиральная машина Candy Holiday 104F относится к высшему классу «А» и к самому экономичному классу энергопотребления «А+».
помогите пожалуйста выбрать машину :нужна узкая и не очень шумная (60-40-85).Правда. что чем уже, тем шумнее??? Фронтальная или вертикальная?
Ответ менеджера: Добрый день
Позвоните нашим менеджерам - они дадут вам консультацию в вашем вопросе