Извините, стиральную машину Candy GO4E 107 3DMS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-60F1R0H0W за 21390 рублей, стиральную машину Indesit IWC 6105 B за 21390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Вес | 65 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 11 |
| Био-энзимная фаза | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 23 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 35 см, открытие на 180 градусов |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | смешанная |
Дополнительная информация
Candy GO4E 107 3DMC-07 – стиральная машина, которую отличает наличие самого современного функционала. Высокие классы стирки (А) и энергопотребления (А++), широкий программ для разных типов белья и ткани, удобное управление и наглядный дисплей – все для того, чтобы упростить вам домашние хлопоты и сделать стирку необременительным занятием.
Среди традиционных программ следует отметить наличие нескольких вариантов быстрой стирки (14, 30 и 40 минут) и интенсивной стирки (при 20, 40 и 60 градусах), а также антиаллергенный цикл Aqua+ (полоскание в большом количестве воды), который будет особенно полезен семьям с детьми, а также людям, страдающим астмой или аллергическими реакциями.
Благодаря особой конструкции и форме барабана Shiatsu (2556 отверстий по 3 мм в диаметре) достигается идеальный результат стирки и полоскания, а также бережного отношения к ткани.
Для вашего удобства есть таймер отсрочки (до 23 часов). Предусмотрена система защиты от перелива.
Специальные функции
Безопасность
Дополнительная информация