Извините, стиральную машину Candy GO4 2610 3DMC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B за 16690 рублей, стиральную машину Atlant 40 М102-00 за 16690 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Вес | 65 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 12 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы прямой впрыск , стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 23 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | смешанная; барабан Shiatsu |
Стиральные машины GO4 серии GrandO – это узкие стиральные машины, обладающие невероятной особенностью: при глубине всего 40 см они способны стирать от 6 до 7 кг белья одновременно. Стиральные машины GO4 обеспечивают наилучший класс стирки А и энергопотребления А+, предлагают широкий набор программ стирки, системы защиты.