Извините, стиральную машину Candy GO4 1064D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 50 У108-000 за 16090 рублей, стиральную машину Candy CS4 1052D1/2-07 за 16190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть текстовый, с подсветкой |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Вес | 71 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 21 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей,
экономичная стирка, супер-полоскание, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, программа удаления пятен |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 40 см,
открытие на 180 градусов |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки,
сигнал окончания программы |
Стиральная машина Candy GO 41064D-07S с фронтальной загрузкой – это стильная, современная, компактная модель, которая легко поместится в небольшой ванной комнате или на кухне под столешницей.
Несмотря на скромные размеры, Candy GO 41064D-07S имеет максимальную загрузку 6 килограммов, при этом, эффективность стирки класса А и экономное энергопотребление класса А+. Модель оснащена широким набором современных технологий, функций и программ для эффективной и бережной стирки. В машине предустановлено 12 программ стирки для различных типов ткани, в том числе, для шерсти, шелка и деликатных тканей.
Candy GO 41064D-07S оборудована интеллектуальной системой «Fuzzy Logic», которая контролирует все процессы стирки и корректирует выбранную программу в зависимости от веса загруженного белья. Система оптимизирует затраты ресурсов: воды, электроэнергии и стирального порошка, а также определяет время полоскания и количество воды, число оборотов при отжиме.
Благодаря универсальной программе «Mix&Wash» в стиральной машине Candy GO 41064D-07S можно одновременно стирать белые и цветные ткани без угрозы окрашивания и потери цвета.