Извините, стиральную машину Candy GO4 106 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 60 С1010-00 за 19990 рублей, стиральную машину Candy Aqua 2D1040-07 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Вес | 71 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 22 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 9 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 35 см, открытие на 180 градусов |
Канди представляет серию стиральных машин, разработанных для современных женщин. Они стали еще более эффективными и технологически совершенными. В то же время, они очень простые в использовании и уважительно относятся к вашему времени.
Стиральная машина Candy GO 4106-07S с фронтальной загрузкой – это современная компактная модель с фронтальной загрузкой, которая легко поместится в небольшой ванной комнате или на кухне под столешницей.
Несмотря на скромные размеры, Candy GO 4106-07S способна отстирывать до 6 килограммов с эффективностью стирки класса «А» и экономным энергопотреблением класса «А+». Модель оснащена широким набором современных технологий и программ для эффективной и бережной стирки.
В машине есть 22 программы для стирки различных типов ткани, в том числе, шерсти, шелка и деликатных тканей.Candy GO 4106-07S оборудована интеллектуальной системой «Fuzzy Logic», которая контролирует все процессы стирки и корректирует выбранную программу в зависимости от веса загруженного белья.
Система оптимизирует затраты ресурсов: воды, электроэнергии и стирального порошка, а также определяет время полоскания и количество воды, число оборотов при отжиме.
Стиральная машина Candy GO 4106-07S оборудована функцией «Без складок», которая разрыхляет белье в барабане, благодаря чему вам не придется проводить все выходные с утюгом в руках.