Извините, стиральную машину Candy GC34 1061D2-07 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy CS34 1052D1/2 за 16190 рублей, стиральную машину Atlant 50 У101-00 за 16190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Тип | стиральная машина |
| Модель | Candy GC34 1061D2-07 |
| Вид | автомат |
| Основной цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей есть | |
| Программы и особенности | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Отсрочка запуска есть | |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Безопасность | |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек есть | |
| Защита от детей | нет |
Стиральная машина Candy GC34 1061D2-07 обладает не только привлекательной ценой, но и достойным функционалом.
Шестнадцать программ стирки различных типов тканей обеспечат хороший уход за Вашими вещами в процессе их чистки. Возможность выбрать различную скорость отжима также позволит уберечь вещи от быстрого изнашивания. Функция отсрочки запуска стирки позволит отложить работу машинки на 3, 6 или 9 часов в случае необходимости.
На дисплей изделия выводится информация о ходе программы, о скорости отжима или об отсрочке запуска. В качестве меры безопасности в модели Candy GC34 1061D2-07 предусмотрена защита от протечек воды, благодаря которой Вы будете спасены от потопа в случае поломки машины во время работы.
Дверца стиральной машинки может открываться на 189 градусов, что позволяет комфортно загружать белье внутрь бака. Эта модель стиральной машинки относится к классу энергопотребления А++ и, соответственно, является очень экономичным бытовым устройством. А расход воды на 6 кг белья составит 48 л.