Извините, стиральную машину Candy GC 1272 D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy CS4 1272D3/2-07 за 18990 рублей, стиральную машину Candy Aqua 135D2-07 за 19290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x52x85 см |
| Вес | 68 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | |
| частичная (корпус) | |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 16 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Загрузочный люк | |
| диаметр 35 см, открытие на 180 градусов | |
| Уровень шума (отжим) 77 Дб | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация | |
| смешанная, джинсы | |