Извините, стиральную машину Candy EVOT 10071D/1-07 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSA 71052 L S за 20690 рублей, стиральную машину Candy Aqua 114D2 за 20690 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Тип загрузки | вертикальная загрузка |
| Загрузка хлопка | 7 кг |
| Плавное открытие барабана | Standard |
| Автоматическая парковка люком вверх | Non attivo |
| Объем барабана | 43 л |
| Колесики | да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Электроника | LED |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-230 В |
| Тип вилки | Schuko |
| ПРОГРАММЫ И ФУНКЦИИ | |
| Количество программ | 18 |
| Варианты выбора отложенного старта | 3/6/9 ч. |
| ДИЗАЙН | |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет / Материал ручки | белый |
| ЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| Класс энергоэффективности | A-10% |
| Класс стирки | A+ |
| Потребление электроэнергии | 224 кВт/ч |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Уровень шума при стирке | 61 |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота продукта без упаковки | 850 мм |
| Ширина продукта без упаковки | 400 мм |
| Глубина продукта без упаковки | 600 мм |
| Вес нетто | 55,5 кг |
| Вес брутто | 58 кг |
Стиральная машина Candy EVOT 10071D/1-07.