Извините, стиральную машину Candy EVO44 1283 DW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy Aqua 135D2-07 за 19290 рублей, стиральную машину Atlant 60 У1010-00 за 19590 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Вес | 65 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 12 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк | |
| диаметр 35 см, открытие на 180 градусов | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация | |
| смешанная | |
защита от протечек
Уникальный дизайн GrandO’ Evo
Эксклюзивная технология Mix Power System в начале цикла смешивает воду и моющее средство в однородный высококонцентрированный раствор. Устройство впрыскивает его в барабан под высоким давлением, благодаря чему раствор глубоко проникает в волокна ткани. Mix Power System, обеспечивает расход воды на 15% меньше по сравнению с обычной стиральной машиной.
При включении этой программы машина производит 5 полосканий при увеличенном количестве воды по сравнению со стандартной программой стирки, что обеспечивает превосходный результат, позволяя вымывать все следы моющего средства из ткани.
Стиральные машины серий Grand’O Evo и Extra имеют один из самых больших по диаметру загрузочных люков на рынке. Это обеспечивает комфортную загрузку и выгрузку белья любых размеров. Вы можете загружать и выгружать вещи «охапкой», а не по одной.
Самое высокое расположение ручки открывания люка на рынке и высоко расположенное отверстие загрузочного люка обеспечивает комфортное использование стиральной машины, уменьшая нагрузку на поясницу. Ведь Вам гораздо меньше придется нагибаться для открытия люка стиральной машины и загрузки белья.
Электроника стиральной машины постоянно отслеживает количество заливаемой в бак воды исключая возможность перелива и уменьшая возможность утечки, тем самым обеспечивая безопасность Вашего дома.