Извините, стиральную машину Candy CO 086 F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x52x85 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 17 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, | |
| экономичная стирка, супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 35 см |
Candy — легендарный бренд. Именно эта итальянская компания впервые представила миру автоматизированный стиральный агрегат. Произошло это в 1946 году на специализированной выставке. С тех пор Candy значительно увеличила ассортимент своей продукции. На рынке знаменитую марку представляют холодильники, пылесосы, кухонные плиты, посудомоечные машины и другая бытовая техника — любого предназначения и всех типов, актуальных сегодня.
Тем не менее, стиральные машины candy занимают в производственной политике Candy приоритетное место. Модельный ряд постоянно расширяется и совершенствуется. Небольшая стоимость, миниатюрный размер и повышенная функциональность стиральных машин candy делают их желанными и доступными практически для каждой семьи.
Стиральная машина CANDY CO 086 F имеет необычный дизайн и белый цвет корпуса с уклоном в бежевый цвет, который придает стиральной машине приятный внешний вид и ощущение уюта, позволяя идеально гармонировать с предметами обстановки и чувствовать еще больше комфорта при её использовании.
Стиральная машина является куда более объемной в отличие от множества других образцов подобной техники представленной другими компаниями и может вместить для разовой обработки до шести килограммов белья. Фронтальный тип загрузки изрядно облегчает пользование стиральной машиной.
В стиральную машину встроено множество специальных, весьма полезных систем как, к примеру, система, обеспечивающая качественную работу для восемнадцати программ стирки.
Такое количество разнообразных программ для стиральной машины CANDY CO086F может показаться сначала неудобным и непонятным, но спустя некоторое время вы осознаете всю полезность, а главное простоту использования, благодаря удобному и крайне практичному и понятному интерфейсу системы управления.