Извините, стиральную машину Candy Aqua 2D1140 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Beko RGE 685P2BAA за 18890 рублей, стиральную машину Candy CS4 1272D3/2-07 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Загрузка хлопока | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1100 оборотов в минуту |
| Тип загрузки | фронтальная загрузка, отдельностоящие |
| Объем барабана | 27 |
| Технические характеристики | |
| Электроника | 2D |
| Напряжение | 220-240 В |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип вилки | Schuko |
| Мотор | мотор с цифровым управлением |
| Программы и функции | |
| Отложенный старт | 24 ч. |
| Steam | нет |
| Количество программ | 16 |
| Дизайн | |
| Цвет / Материал двери | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет / Материал ручки | белый |
| Эффективность | |
| Уровень шума при стирке | 56 |
| Уровень шума при отжиме | 80 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Потребление электроэнергии: | 162 кВт/ч |
| Габариты | |
| Ширина продукта без упаковки | 510 мм |
| Высота продукта без упаковки | 700 мм |
| Вес брутто | 49 кг |
| Вес нетто | 47 кг |
| Глубина продукта без упаковки | 463 мм |
Стиральная машина Candy AQUA 2D1140-07 – отдельно стоящий прибор с электронным управлением.
Отжим белья моделью происходит со скоростью до 1100 об/мин. Машина характеризуется фронтальным типом загрузки белья. Отжим может быть отменен или отрегулирован по интенсивности.
Прибор оснащен цифровым дисплеем и использует электронную систему управления. Устройство характеризуется принадлежностью к классу A+ потребления энергии. Во время отжима модель автоматически производит балансировку барабана. Стиральная машина вмещает до 4 кг белья.
Прибор белого цвета защищен от протечек. Устройство Candy AQUA 2D1140-07 деликатно очищает изделия из шерсти, мягко стирает тонкое белье, использует программы экономичной, быстрой и интенсивной стирок.
Температура при этом может быть установлена пользователем. Машина может применять функцию отложенного старта. Размеры модели равны 51x44x70 см.