Извините, стиральную машину Bosch WLX 24363 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Beko RGE 785P1XSW за 17990 рублей, стиральную машину Indesit BWUA 51051 L B за 17990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| предотвращение сминания, супер-полоскание, | |
| экспресс-стирка, замачивание, | |
| предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк | |
| диаметр 30 см, открытие на 180 градусов | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация | |
| программы | джинсы, шелк, супербыстрая; |
| сенсорные кнопки; 3D-Aquaspar; сенсорные кнопки | |
Стиральная машина Bosch WLX 24363 OE со съемной верхней крышкой для удобства встраивания — мощная модель с высокой скоростью отжима (до 1200 об/мин) и вместимостью до 5 кг. По качеству стирки и энергопотреблению данная модель соответствует классам «А».
Стиральная машина Bosch WLX 24363 OE снабжена дисплеем и удобными клавишами, выполненными по технологии «Touch Control». С их помощью можно выбрать дополнительные функции, такие как «Легкое отглаживание», «Интенсивная стирка», а также установить нужную скорость отжима. В данной модели можно стирать любые ткани, выбирая для каждой оптимальную программу стирки.
Стиральная машина Bosch WLX 24363 OE снабжена многоступенчатой системой защиты от протечек. Она включает в себя наливной шланг, который выдерживает превышение давления в 7 раз, люк с автоматической блокировкой при запуске программы стирки и функцию контроля уровня воды в зависимости от объема загрузки и типа белья. Пенообразование в данной модели контролируется автоматически: это значит, что если пены образуется слишком много, машина запустит вторую программу полоскания.
Уникальный барабан стиральной машины Bosch WLX 24363 OE с подачей воды по системе «3D-Aquaspar» (сбоку, сзади и со стороны люка) обеспечивает максимальную чистоту белья.