Извините, стиральную машину Bosch WLX 20462 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 60 С1010-00 за 19990 рублей, стиральную машину Candy Aqua 2D1040-07 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | |
| электронное (интеллектуальное) | |
| Дисплей | есть текстовый, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | |
| до 1000 об/мин | |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, | |
| экономичная стирка, | |
| предотвращение сминания, | |
| стирка детской одежды, | |
| супер-полоскание, | |
| экспресс-стирка, | |
| замачивание, | |
| предварительная стирка, | |
| программа удаления пятен | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | |
| 0.17 кВт*ч/кг | |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | |
| диаметр 30 см, | |
| открытие на 180 градусов | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, | |
| сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация | |
| программы: | джинсы,
шелк, |
| супербыстрая; | |
| сенсорные кнопки | |
В течение уже нескольких десятков лет компания Bosch выпускает практичную и надежную бытовую технику. На сегодняшний день Bosch является одним из лидеров на европейском рынке стиральных машин.
Стиральная машина Bosch WLX 20462 OE обладает компактными размерами и максимальной экономичностью. Модель потребляет всего 1,02 кВт в час при стирке 5 килограммов белья, а это на 10% меньше значений, которые были определены европейскими нормами. Именно поэтому стиральной машине Bosch WLX 20462 OE присвоен класс энергопотребления «А plus».
Bosch WLX 20462 OE удобна и проста в эксплуатации. Загружать и выгружать белье очень легко за счет большого загрузочного отверстия, диаметром 30 сантиметров, и люка, который способен открываться на 180 градусов.
Стиральная машина WLX 20462 OE оснащена технологий «Touch Control», которая позволяет управлять процессом стирки с помощью легких прикосновений пальцев. Кроме того, вам больше не придется проводить выходные с утюгом в руках, достаточно воспользоваться функцией «Легко гладить», которая разрыхляет белье в просторном барабане.