Извините, стиральную машину Bosch WLO 20260 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy Aqua 104D2-07 за 17790 рублей, стиральную машину Candy GVS34 116D2/2-07 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы прямой впрыск , | |
| стирка деликатных тканей, стирка спортивной одежды, | |
| стирка подушек, супер-полоскание, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 32 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | джинсы, рубашки, смешанная |
Каждая стиральная машина Bosch имеет многоступенчатую систему защиты от протечек воды с комбинацией следующих решений:
Больше загрузка — больше воды. Электронный контроль обеспечит ровно столько воды, сколько необходимо для наилучшего результата стирки и полоскания. Белье станет чище, а время стирки — меньше. Вы сэкономите много моющих средств, электроэнергии и личного времени.
Электроника наблюдает за процессом пенообразования и при слишком обильной пене автоматически включит еще один, дополнительный, цикл полоскания.
Клавиши специальных функций: