Извините, стиральную машину Bosch WLG 20165 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Bosch.
| Загрузка | фронтальная |
| Загрузка белья | 5 кг сух/б |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное |
| Таймер отложенного старта | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Дисплей | да |
| Цвет | белый |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Защита от перелива | нет |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Лёгкая глажка | нет |
| Био-фаза | нет |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Верхняя крышка съемная | нет |
| Материал бака | пластиковый |
| Вес | 65 кг |
| Прямой привод | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Программа стирки "Половинная загрузка" | нет |
| Сотовый барабан | нет |
| ECO Bubble | нет |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Функция пара | нет |
| Параметры потребления | 0.9 кВт/ч, 40 л |
| Объем барабана | 35 л |
| Многоступенчатая система защиты от протечек | есть |
| Электронный выбор программ | стирки, температуры и специальных функций |
| Цифровой дисплей | Время до окончания, Индикация хода программы, Таймер (время до окончания) 24 ч |
| Основные программы | Смешанное белье, Джинсы, Детская одежда, Ночная программа, Супер 15/Супер 30, Рубашки/Блузы, Верхняя одежда, Шерсть , Тонкое белье |
| Клавиши | Старт, Вода +, SpeedPerfect, Отложенный старт, Выбор скорости отжима/Режим "Без отжима" |
| 3D-AquaSpar | да |
| Дозирование воды | по степени загрузки и типу ткани |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Диаметр люка | 30 см, угол открывания 180° |
Узкая стиральная машина c функцией SpeedPerfect оптимизирует программы стирки по времени с сохранением безупречного качества стирки.
Функция SpeedPerfect: сокращает время выполнения программы при сохранении высокого качества стирки.
Система ActiveWater™: экономит воду и электроэнергию в зависимости от загрузки благодаря умной системе контроля воды.
Программа «Супер быстрая 30’/15’»: возможность стирки всего за 15 минут, оптимальная программа для слабо загрязненного белья.
Система VoltCheck: надежная защита от перепадов и временного отключения электроэнергии.