Извините, стиральную машину Bosch WLG 20061 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | нет |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы прямой впрыск , | |
| стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, | |
| экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, | |
| предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, открытие на 180 градусов |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | смешанная, джинсы |
Серия Classixx — экономичная серия стиральных машин с набором наиболее часто используемых функций и интуитивно ясной системой управления. Неоклассика.
Прекрасная подсказка при выборе новой стиральной машины. С помощью этой маленькой пиктограммы можно сразу узнать, какая модель наиболее энергоэкономична. Приборы класса «А» отличаются самой высокой энергоэкономичностью.
Каждая стиральная машина Bosch имеет многоступенчатую систему защиты от протечек воды с комбинацией следующих решений:
Больше загрузка — больше воды. Электронный контроль обеспечит ровно столько воды, сколько необходимо для наилучшего результата стирки и полоскания. Белье станет чище, а время стирки — меньше. Вы сэкономите много моющих средств, электроэнергии и личного времени.
Электроника наблюдает за процессом пенообразования и при слишком обильной пене автоматически включит еще один, дополнительный, цикл полоскания.