Извините, стиральную машину Bosch WAE 24468 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину LG F-10B8ND за 24590 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston ARSF 105 S за 24790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть текстовый |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x59x85 см |
| Вес | 75 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы прямой впрыск , стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 30 см, открытие на 180 градусов | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация программа стирки шелка; джинсы; рубашки; супер быстрая; темное белье; рубашки; Speed Perfect - функция экономии времени; Eco Perfect - функция экономии электроэнергии | |
Стиральная машина Bosch WAE 24468 позволяет одновременно загружать до 7 кг белья. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск программы до 24 часов. Электроника наблюдает за процессом пенообразования и при слишком обильной пене автоматически включит еще один, дополнительный, цикл полоскания.
Принцип классификации тот же, что и в случае эффективности стирки. Классы A и B означают минимальную остаточную влажность.
Каждая стиральная машина Bosch имеет многоступенчатую систему защиты от протечек воды с комбинацией следующих решений:
При правильном подключении обеспечена 100 % защита.
Благодаря специальной конструкции барабана с перфорированными захватами и задней стенкой белье не только «купается», но и «принимает душ». Это позволяет снизить расходы и одновременно повысить качество стирки.
Система 3D-AquaSpar способствует еще более интенсивному увлажнению, обеспечивая дополнительный впрыск воды через манжету люка.
Больше загрузка — больше воды. Электронный контроль обеспечит ровно столько воды, сколько необходимо для наилучшего результата стирки и полоскания. Белье станет чище, а время стирки — меньше. Вы сэкономите много моющих средств, электроэнергии и личного времени.
Электроника наблюдает за процессом пенообразования и при слишком обильной пене автоматически включит еще один, дополнительный, цикл полоскания.