Извините, стиральную машину Белоснежку PB40-2008S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-40PET за 6590 рублей, стиральную машину Славду WS-50 PET за 6890 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Белоснежка.
| Тип | стиральная машина активаторного типа |
| Номинальная загрузка стирального бака сухим бельем | 4 кг |
| Рекомендуемая загрузка сухим бельем | 3,5 кг |
| Вместимость стирального бака | 30–40 л |
| Габаритные размеры (Ш/Г/В) | 410х405х635 мм |
| Габаритные размеры в упаковке | 435х435х650 мм |
| Номинальное напряжение/частота | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность при стирке | 210 Вт |
| Время стирки одной закладки белья | 15 мин |
| Режим работы | поворотно-кратковременный |
| Класс энергоэффективности | А |
| Уровень влагозащищенности | IPX4 |
| Вес | 7,5 кг |
Устройство машины