Извините, стиральную машину Beko WKB 61001YS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Beko.
| Характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Программы стирки | 16 программ |
| Специальные программы | |
| Хлопок; | |
| Шерсть; | |
| Синтетика ; | |
| Ручная стирка для очень деликатных изделий; | |
| Смешанные; | |
| Для спортивной обуви из текстиля и искусственной кожи; | |
| Супербыстро 15 мин; | |
| Детская одежда; | |
| Рубашки; | |
| Джинсы; | |
| Тёмные вещи; | |
| Верхняя одежда; | |
| Верхняя одежда; | |
| Шёлк; | |
| Слив; | |
| Полоскание; | |
| Отжим; | |
| Деликатный отжим | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Цвет | серебро |
| Высота | 84,6 см |
| Ширина | 59,6 см |
| Глубина | 48,2 см |
| Класс потребления электроэнергии | А++ |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | С |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Энергопотребление | 1,33 кВт/ч |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Вес | 63 кг |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительная информация | Дверца открывается на 150°; |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь; |
| Лоток | 3 отделения; |
| Регулировка оборотов отжима; | |
| Легко очищаемый фильтр | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Уровень шума, стирка/отжим | 59 / 73 Дб |