Извините, стиральную машину Beko WKB 61001 Y переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Beko.
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Обороты отжима | 1000 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | А |
| Расход воды | 45 л |
| Энергопотребление | 1.13 кВт*ч |
| Управление | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Индикаторы | окончания программы, скорости отжима, этапов программы |
| Установки | выбор режима, выбор скорости отжима |
| Количество программ | 15 |
| Функции | |
| Таймер отсрочки | нет |
| Дополнительные опции | без отжима |
| Параметры | |
| Размеры (ВxШxГ) | 84x60x41.5 см |
| Вес | 55 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 88x47x65 см, вес 56 кг |
Стиральная машина Beko WKB 61001 Y позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. После выбора и запуска цикла стирки индикаторы будут загораться один за другим, показывая последовательность выполнения программы.
Перечень программ